9. internationaler Litermont-Berglauf
am 08. April 2006 in Nalbach

Ergebnisliste




Wertungen

Litermont berglauf
Litermont Berglauf




Gesamteinlauf


  1. Christian Quinten           69 Tri-Tronic St.Wendel           35:44   1. M35  
  2. Jörg Jacob                  65 TV Auersmacher                 37:45   1. M40  
  3. Bjoern Kammer               82 LC Asics Rehlingen             37:46   1. M    
  4. Roman Werth                 69 TV Lebach                      38:04   2. M35  
  5. Dirk Buschmann              68 SV Saar 05 Saarbrücken         38:19   3. M35  
  6. Jens Meyer                  65 Grojos LTF Elversberg          38:25   2. M40  
  7. Patrick Ehre                71 LC Saucony Saar                38:53   4. M35  
  8. Jörg Rothenbusch            73 TV Lebach                      38:59   1. M30  
  9. Erik Theiß                  74 Kein Verein                    39:11   2. M30  
 10. Joachim Groß                65 Grojos LTF Elversberg          39:39   3. M40  
 11. Jörg Dietrich               54 LTF Köllertal                  39:50   1. M50  
 12. Mike Schmidt                59 VFA Neunkirchen                40:04   1. M45  
 13. Frank Hawner                66 Fitte Hütte                    40:08   4. M40  
 14. Peter Jäger                 50 Tri-Sport Saar                 40:15   1. M55  
 15. Alexander Groß              66 LTF Köllertal                  40:20   5. M40  
 16. Andreas Klein               60 LSG Schmelz-Hüttersdorf        40:26   2. M45  
 17. Thomas Nickles              69 LT TV Russhütte                40:30   5. M35  
 18. Roland Raber                66 Marathonfreunde Humes          40:58   6. M40  
 19. Peter Baldauf               56 TV Düppenweiler                40:59   2. M50  
 20. Rolf Kunze                  49 LTF Köllertal                  41:41   2. M55  
 21. Achim Weis                  64 Bike Aid Racing Team           41:44   7. M40  
 22. Helmut Riehm                66 LSC Düppenweiler               41:52   8. M40  
 23. Karl-Heinrich Serf          54 LTF Köllertal                  42:06   3. M50  
 24. Ingo Marx                   63 DJK-SG St.Ingbert              42:17   9. M40  
 25. Christian Heymes            64 C.O. Insming                   42:34  10. M40  
 26. John Rupp                   65 TV Russhütte                   42:41  11. M40  
 27. Stefan Klein                63 TL Hüttersdorf                 42:52  12. M40  
 28. Wolfram Hermes              62 TV Piesbach                    43:14  13. M40  
 29. Torsten Kohl                67 LT TV Russhütte                43:23   6. M35  
 30. Alois Dörr                  50 LSG Schmelz-Hüttersdorf        43:27   3. M55  
 31. Martin Emser                57 DJK Erbach-St.Ingbert          43:33   3. M45  
 32. Karl Brenner                43 PSV Pirmasens                  43:34   1. M60  
 33. Andreas Louia               74 Fitte Hütte                    43:35   3. M30  
 34. Peter Ruffing               53 VFA Neunkirchen                43:37   4. M50  
 35. Lothar Schlachter           64 VT Contwig/Pfalz               43:47  14. M40  
 36. Jean-Marc Barron            60 TV Auersmacher                 43:48   4. M45  
 37. Hermann Jäckel              57 LTF Selbach                    43:56   5. M45  
 38. Tom Theobald                68 Flotte Schnecken               43:56   7. M35  
 39. Sandra Naudorf              75 TV Lebach                      44:02   1. W30  
 40. Patrick Klauck                 TV Rehlingen                   44:07   2. M    
 41. Peter Conzelmann            51 VT Contwig/Pfalz               44:08   4. M55  
 42. Joachim Schuler             65 TV Losheim                     44:26  15. M40  
 43. Christian Zimmer            80 Saarlouis                      44:36   3. M    
 44. Heike Kellner               58 TV Heppenheim                  44:54   1. W45  
 45. Josef Wabnig                45 Kerlingen                      45:03   2. M60  
 46. Udo Kämpfer                 61 FC Düppenweiler                45:03   6. M45  
 47. Jürgen Schulz               67 TUS Dogs Ensdorf               45:27   8. M35  
 48. Daniel Biehl                63 LT TV Russhütte                45:30  16. M40  
 49. Frank Dörr                  78 Firma Juchem                   45:43   4. M    
 50. Peter Nickels               60 LF Otzenhausen                 45:45   7. M45  
 51. Martina Risch               77 Neipel                         45:48   1. W    
 52. Rainer Hippchen             45 TV Bliesdalheim                46:12   3. M60  
 53. Bernd Schirra               69 SV Thalexweiler                46:13   9. M35  
 54. Alfred Simon                   Wildes Bergvolk Grimmburg      46:32   8. M45  
 55. Willi Kläs                  62 Lauffreunde TV Walpershofen    46:32  17. M40  
 56. Christian Stopp             77 Kein Verein                    46:34   5. M    
 57. Johannes Hermann            41 LSG Schmelz-Hüttersdorf        46:39   1. M65  
 58. Tobias Weber                81 Diefflen                       46:42   6. M    
 59. Nik Maurer                  65 Kein Verein                    46:43  18. M40  
 60. Maximilian Schommer         83 Kein Verein                    46:46   7. M    
 61. Werner Goergen              50 LSG Schmelz-Hüttersdorf        46:51   5. M55  
 62. Stefan Kiefer               71 LTF Köllertal                  47:03  10. M35  
 63. Otmar Schwarz               53 TV Lebach                      47:14   5. M50  
 64. Franz Höner                 74 Run 4 Fun Bübingen             47:19   4. M30  
 65. Petra Behles                66 TV Losheim                     47:37   1. W40  
 66. Jörg Krämer                 65 Tria Freunde Saarlouis         47:39  19. M40  
 67. Werner Lehnert              65 TV Piesbach                    47:49  20. M40  
 68. Christian Schwarz           65 Rehlingen                      47:57  21. M40  
 69. Oliver Fontaine             74 Kein Verein                    48:06   5. M30  
 70. Joachim Scherer             63 Fitte Hütte                    48:23  22. M40  
 71. Werner Neuser               59 TV Piesbach                    48:32   9. M45  
 72. Enrico De Paoli             63 Dillingen                      48:37  23. M40  
 73. Dieter Trompeter            67 SV Heckendalheim               48:45  11. M35  
 74. Frank Philippi              69 Volleyball Körprich            48:50  12. M35  
 75. Albert Funder-Ullrich       49 Hemmersdorf                    48:55   6. M55  
 76. Karin Philippi              54 TV Dillingen                   48:56   1. W50  
 77. Frank Maurer                74 Kein Verein                    49:07   6. M30  
 78. Walter Goese                53 TV Düppenweiler                49:08   6. M50  
 79. Reinhard Monz               47 LTF Marpingen                  49:17   7. M55  
 80. Simon Benois                88 Kein Verein                    49:19   1. MJA  
 81. Wolfgang Kiefer             66 LV Merzig                      49:20  24. M40  
 82. Ralf Blum                   58 VFA Neunkirchen                49:20  10. M45  
 83. Gilbert Mayenborn           53 LSG Saarlouis                  49:23   7. M50  
 84. Wolfgang Jung               64 TV Rehlingen                   49:23  25. M40  
 85. Hendrik Beckhaus            72 Schlappe Schlurfies            49:25   7. M30  
 86. Reinhard Benz               64 FG Remmesweiler                49:27  26. M40  
 87. Stefan Wachter              63 Saarlouis                      49:28  27. M40  
 88. Stefan Porn                 62 TV Piesbach                    49:30  28. M40  
 89. Bach Arno                   53 Lauffreunde TV Walpershofen    49:43   8. M50  
 90. Elmar Kickert               69 Lauffreunde TV Walpershofen    49:43  13. M35  
 91. Susi Jacob-Wittling         65 TV Rohrbach                    49:51   2. W40  
 92. Filippo Lanigra             61 FC Beckingen                   49:51  11. M45  
 93. Carsten Cavelius            79 TV Nalbach                     49:55   8. M    
 94. Jörg Ewen                   69 Marathonfreunde Numborn        50:31  14. M35  
 95. Michael Müller              71 Grojos LTF Elversberg          50:34  15. M35  
 96. Stefan Wachs                63 LF Otzenhausen                 50:36  29. M40  
 97. Manfred Schmitt             52 LLG Wustweiler                 50:41   9. M50  
 98. Günter Krämer               57 Lauffreunde TV Walpershofen    50:49  12. M45  
 99. Martin Heib                 64 LTF Köllertal                  50:56  30. M40  
100. Volker Barth                51 LF Otzenhausen                 51:02   8. M55  
101. Joerg Kiefer                66 Fitte Hütte                    51:03  31. M40  
102. Bernd Hoff                  59 FFO Saarlouis                  51:07  13. M45  
103. Achim Gerhard               70 LC Rehlingen                   51:28  16. M35  
104. Manfred Herrmann            55 LC Schmelz                     51:31  10. M50  
105. Andreas Thomaser            71 Fitte Hütte                    51:33  17. M35  
106. Markus Stengele             73 Kein Verein                    51:34   8. M30  
107. Christine Bindel            71 LTF Köllertal                  51:38   1. W35  
108. David Becker                75                                51:40   9. M30  
109. Patrik Wrublewski           69                                51:45  18. M35  
110. Dr. Hans-Joachim Dilig      58 TV Ludweiler                   52:07  14. M45  
111. Andreas Pink                78 Marathonfreunde Humes          52:11   9. M    
112. Holger Arweiler             76 Kein Verein                    52:23  10. M30  
113. Pedro Tabales               69 TV Rehlingen                   52:26  19. M35  
114. Rainer Leinenbach           68 LSC Düppenweiler               52:30  20. M35  
115. Christoph Gast              70 Kein Verein                    52:32  21. M35  
116. Giosue Caramazza            66 Kein Verein                    52:37  32. M40  
117. Hubert Willems              59 LTF Köllertal                  52:40  15. M45  
118. Olaf Lutz                   70 VT Contwig/Pfalz               52:42  22. M35  
119. Hans-Werner Schmitt         54 MF Humes                       52:50  11. M50  
120. Bernhard Kiefer             65 TC Weiskirchen                 52:56  33. M40  
121. Volker Stark                65 TV Lebach                      53:03  34. M40  
122. Didier Petry                58 TV Rehlingen                   53:07  16. M45  
123. Michael Draeger             83 Kein Verein                    53:14  10. M    
124. Thorsten Pathen             80 FC Fitten                      53:16  11. M    
125. Gareth Bartley              54 Kein Verein                    53:25  12. M50  
126. Kurt Wittmer                56 DJK SG St.Ingbert              53:25  13. M50  
127. Uschi Walzer                57 Bosch-Homburg                  53:34   2. W45  
128. Dragan Ordic                78 ThaiBoxClub Merzig             53:34  12. M    
129. Franziska Meiser            87 LAC Saarlouis                  53:38   1. WJA  
130. Wolf-Dieter Scheid          61 Kein Verein                    53:39  17. M45  
131. Isabel Meiser               85 Kein Verein                    53:43   2. W    
132. Sascha Markus               70 Kein Verein                    53:47  23. M35  
133. Thierry Dorr                71 C.O. Insming                   54:08  24. M35  
134. Gerhard Selzer              46 LC Rehlingen                   54:25   4. M60  
135. Stefan Karl                 62 Nalbach                        54:31  35. M40  
136. Himbert Armin               60 Lauffreunde TV Walpershofen    54:34  18. M45  
137. Lotti Stolz                 52 SC Caissa Schwarzenbach        55:22   2. W50  
138. Peter Münks                 56 LF Otzenhausen                 55:35  14. M50  
139. Markus Koch                 66                                55:37  36. M40  
140. Karl Philippi               53 LT Mertesdorf                  56:08  15. M50  
141. Franz-Josef Alt             43 Lauffreunde TV Walpershofen    56:23   5. M60  
142. Andreas Doerr               80 FC Fitten                      56:24  13. M    
143. Anne Garnier                64 Saarbrücken                    56:33   3. W40  
144. Jan Klüss                   78                                56:41  14. M    
145. Sem Dahlmanns               86                                56:46  15. M    
146. Thomas Rust                 63                                57:12  37. M40  
147. Aloisius Groß               58 Bochum                         57:40  19. M45  
148. Achim Jager                 58 FFO Saarlouis                  57:42  20. M45  
149. Martin Wiensch              38 LS 72 Altenkessel              57:51   2. M65  
150. Dieter Stolz                53 SC Caissa Schwarzenbach        58:12  16. M50  
151. Lothar Schorn               35 Lauffreunde Litermont Nalbac   58:27   1. M70  
152. Elisabeth Groß              61 Tri-Team Saarlouis             59:22   3. W45  
153. Manfred Offergeld           44 Tri-Team Saarlouis             59:23   6. M60  
154. Heike Dietze                68 Kein Verein                  1:00:22   2. W35  
155. Frank Waller                73 Kein Verein                  1:00:35  11. M30  
156. Theo Paul                   50 VFA Neunkirchen              1:00:40   9. M55  
157. Horst Karcher               52 Kein Verein                  1:01:19  17. M50  
158. Dr. Peter Winter            39 Saarlouis                    1:02:26   3. M65  
159. Sven Kistner                67 Saarbrücken                  1:03:30  25. M35  
160. Udo Hartwig                 68                              1:03:32  26. M35  
161. Doris Balke                    LSG Saarlouis                1:07:58   1. W60  



männliche Jugend A - 9000 M Klassenwertung


  1. Simon Benois                88 Kein Verein                    49:19


Männer - 9000 M Klassenwertung


  1. Bjoern Kammer               82 LC Asics Rehlingen             37:46
  2. Patrick Klauck                 TV Rehlingen                   44:07
  3. Christian Zimmer            80 Saarlouis                      44:36
  4. Frank Dörr                  78 Firma Juchem                   45:43
  5. Christian Stopp             77 Kein Verein                    46:34
  6. Tobias Weber                81 Diefflen                       46:42
  7. Maximilian Schommer         83 Kein Verein                    46:46
  8. Carsten Cavelius            79 TV Nalbach                     49:55
  9. Andreas Pink                78 Marathonfreunde Humes          52:11
 10. Michael Draeger             83 Kein Verein                    53:14
 11. Thorsten Pathen             80 FC Fitten                      53:16
 12. Dragan Ordic                78 ThaiBoxClub Merzig             53:34
 13. Andreas Doerr               80 FC Fitten                      56:24
 14. Jan Klüss                   78                                56:41
 15. Sem Dahlmanns               86                                56:46


Senioren M30 - 9000 M Klassenwertung


  1. Jörg Rothenbusch            73 TV Lebach                      38:59
  2. Erik Theiß                  74 Kein Verein                    39:11
  3. Andreas Louia               74 Fitte Hütte                    43:35
  4. Franz Höner                 74 Run 4 Fun Bübingen             47:19
  5. Oliver Fontaine             74 Kein Verein                    48:06
  6. Frank Maurer                74 Kein Verein                    49:07
  7. Hendrik Beckhaus            72 Schlappe Schlurfies            49:25
  8. Markus Stengele             73 Kein Verein                    51:34
  9. David Becker                75                                51:40
 10. Holger Arweiler             76 Kein Verein                    52:23
 11. Frank Waller                73 Kein Verein                  1:00:35


Senioren M35 - 9000 M Klassenwertung


  1. Christian Quinten           69 Tri-Tronic St.Wendel           35:44
  2. Roman Werth                 69 TV Lebach                      38:04
  3. Dirk Buschmann              68 SV Saar 05 Saarbrücken         38:19
  4. Patrick Ehre                71 LC Saucony Saar                38:53
  5. Thomas Nickles              69 LT TV Russhütte                40:30
  6. Torsten Kohl                67 LT TV Russhütte                43:23
  7. Tom Theobald                68 Flotte Schnecken               43:56
  8. Jürgen Schulz               67 TUS Dogs Ensdorf               45:27
  9. Bernd Schirra               69 SV Thalexweiler                46:13
 10. Stefan Kiefer               71 LTF Köllertal                  47:03
 11. Dieter Trompeter            67 SV Heckendalheim               48:45
 12. Frank Philippi              69 Volleyball Körprich            48:50
 13. Elmar Kickert               69 Lauffreunde TV Walpershofen    49:43
 14. Jörg Ewen                   69 Marathonfreunde Numborn        50:31
 15. Michael Müller              71 Grojos LTF Elversberg          50:34
 16. Achim Gerhard               70 LC Rehlingen                   51:28
 17. Andreas Thomaser            71 Fitte Hütte                    51:33
 18. Patrik Wrublewski           69                                51:45
 19. Pedro Tabales               69 TV Rehlingen                   52:26
 20. Rainer Leinenbach           68 LSC Düppenweiler               52:30
 21. Christoph Gast              70 Kein Verein                    52:32
 22. Olaf Lutz                   70 VT Contwig/Pfalz               52:42
 23. Sascha Markus               70 Kein Verein                    53:47
 24. Thierry Dorr                71 C.O. Insming                   54:08
 25. Sven Kistner                67 Saarbrücken                  1:03:30
 26. Udo Hartwig                 68                              1:03:32


Senioren M40 - 9000 M Klassenwertung


  1. Jörg Jacob                  65 TV Auersmacher                 37:45
  2. Jens Meyer                  65 Grojos LTF Elversberg          38:25
  3. Joachim Groß                65 Grojos LTF Elversberg          39:39
  4. Frank Hawner                66 Fitte Hütte                    40:08
  5. Alexander Groß              66 LTF Köllertal                  40:20
  6. Roland Raber                66 Marathonfreunde Humes          40:58
  7. Achim Weis                  64 Bike Aid Racing Team           41:44
  8. Helmut Riehm                66 LSC Düppenweiler               41:52
  9. Ingo Marx                   63 DJK-SG St.Ingbert              42:17
 10. Christian Heymes            64 C.O. Insming                   42:34
 11. John Rupp                   65 TV Russhütte                   42:41
 12. Stefan Klein                63 TL Hüttersdorf                 42:52
 13. Wolfram Hermes              62 TV Piesbach                    43:14
 14. Lothar Schlachter           64 VT Contwig/Pfalz               43:47
 15. Joachim Schuler             65 TV Losheim                     44:26
 16. Daniel Biehl                63 LT TV Russhütte                45:30
 17. Willi Kläs                  62 Lauffreunde TV Walpershofen    46:32
 18. Nik Maurer                  65 Kein Verein                    46:43
 19. Jörg Krämer                 65 Tria Freunde Saarlouis         47:39
 20. Werner Lehnert              65 TV Piesbach                    47:49
 21. Christian Schwarz           65 Rehlingen                      47:57
 22. Joachim Scherer             63 Fitte Hütte                    48:23
 23. Enrico De Paoli             63 Dillingen                      48:37
 24. Wolfgang Kiefer             66 LV Merzig                      49:20
 25. Wolfgang Jung               64 TV Rehlingen                   49:23
 26. Reinhard Benz               64 FG Remmesweiler                49:27
 27. Stefan Wachter              63 Saarlouis                      49:28
 28. Stefan Porn                 62 TV Piesbach                    49:30
 29. Stefan Wachs                63 LF Otzenhausen                 50:36
 30. Martin Heib                 64 LTF Köllertal                  50:56
 31. Joerg Kiefer                66 Fitte Hütte                    51:03
 32. Giosue Caramazza            66 Kein Verein                    52:37
 33. Bernhard Kiefer             65 TC Weiskirchen                 52:56
 34. Volker Stark                65 TV Lebach                      53:03
 35. Stefan Karl                 62 Nalbach                        54:31
 36. Markus Koch                 66                                55:37
 37. Thomas Rust                 63                                57:12


Senioren M45 - 9000 M Klassenwertung


  1. Mike Schmidt                59 VFA Neunkirchen                40:04
  2. Andreas Klein               60 LSG Schmelz-Hüttersdorf        40:26
  3. Martin Emser                57 DJK Erbach-St.Ingbert          43:33
  4. Jean-Marc Barron            60 TV Auersmacher                 43:48
  5. Hermann Jäckel              57 LTF Selbach                    43:56
  6. Udo Kämpfer                 61 FC Düppenweiler                45:03
  7. Peter Nickels               60 LF Otzenhausen                 45:45
  8. Alfred Simon                   Wildes Bergvolk Grimmburg      46:32
  9. Werner Neuser               59 TV Piesbach                    48:32
 10. Ralf Blum                   58 VFA Neunkirchen                49:20
 11. Filippo Lanigra             61 FC Beckingen                   49:51
 12. Günter Krämer               57 Lauffreunde TV Walpershofen    50:49
 13. Bernd Hoff                  59 FFO Saarlouis                  51:07
 14. Dr. Hans-Joachim Dilig      58 TV Ludweiler                   52:07
 15. Hubert Willems              59 LTF Köllertal                  52:40
 16. Didier Petry                58 TV Rehlingen                   53:07
 17. Wolf-Dieter Scheid          61 Kein Verein                    53:39
 18. Himbert Armin               60 Lauffreunde TV Walpershofen    54:34
 19. Aloisius Groß               58 Bochum                         57:40
 20. Achim Jager                 58 FFO Saarlouis                  57:42


Senioren M50 - 9000 M Klassenwertung


  1. Jörg Dietrich               54 LTF Köllertal                  39:50
  2. Peter Baldauf               56 TV Düppenweiler                40:59
  3. Karl-Heinrich Serf          54 LTF Köllertal                  42:06
  4. Peter Ruffing               53 VFA Neunkirchen                43:37
  5. Otmar Schwarz               53 TV Lebach                      47:14
  6. Walter Goese                53 TV Düppenweiler                49:08
  7. Gilbert Mayenborn           53 LSG Saarlouis                  49:23
  8. Bach Arno                   53 Lauffreunde TV Walpershofen    49:43
  9. Manfred Schmitt             52 LLG Wustweiler                 50:41
 10. Manfred Herrmann            55 LC Schmelz                     51:31
 11. Hans-Werner Schmitt         54 MF Humes                       52:50
 12. Gareth Bartley              54 Kein Verein                    53:25
 13. Kurt Wittmer                56 DJK SG St.Ingbert              53:25
 14. Peter Münks                 56 LF Otzenhausen                 55:35
 15. Karl Philippi               53 LT Mertesdorf                  56:08
 16. Dieter Stolz                53 SC Caissa Schwarzenbach        58:12
 17. Horst Karcher               52 Kein Verein                  1:01:19


Senioren M55 - 9000 M Klassenwertung


  1. Peter Jäger                 50 Tri-Sport Saar                 40:15
  2. Rolf Kunze                  49 LTF Köllertal                  41:41
  3. Alois Dörr                  50 LSG Schmelz-Hüttersdorf        43:27
  4. Peter Conzelmann            51 VT Contwig/Pfalz               44:08
  5. Werner Goergen              50 LSG Schmelz-Hüttersdorf        46:51
  6. Albert Funder-Ullrich       49 Hemmersdorf                    48:55
  7. Reinhard Monz               47 LTF Marpingen                  49:17
  8. Volker Barth                51 LF Otzenhausen                 51:02
  9. Theo Paul                   50 VFA Neunkirchen              1:00:40


Senioren M60 - 9000 M Klassenwertung


  1. Karl Brenner                43 PSV Pirmasens                  43:34
  2. Josef Wabnig                45 Kerlingen                      45:03
  3. Rainer Hippchen             45 TV Bliesdalheim                46:12
  4. Gerhard Selzer              46 LC Rehlingen                   54:25
  5. Franz-Josef Alt             43 Lauffreunde TV Walpershofen    56:23
  6. Manfred Offergeld           44 Tri-Team Saarlouis             59:23


Senioren M65 - 9000 M Klassenwertung


  1. Johannes Hermann            41 LSG Schmelz-Hüttersdorf        46:39
  2. Martin Wiensch              38 LS 72 Altenkessel              57:51
  3. Dr. Peter Winter            39 Saarlouis                    1:02:26


Senioren M70 - 9000 M Klassenwertung


  1. Lothar Schorn               35 Lauffreunde Litermont Nalbac   58:27


weibliche Jugend A - 9000 M Klassenwertung


  1. Franziska Meiser            87 LAC Saarlouis                  53:38


Frauen - 9000 M Klassenwertung


  1. Martina Risch               77 Neipel                         45:48
  2. Isabel Meiser               85 Kein Verein                    53:43


Seniorinnen W30 - 9000 M Klassenwertung


  1. Sandra Naudorf              75 TV Lebach                      44:02


Seniorinnen W35 - 9000 M Klassenwertung


  1. Christine Bindel            71 LTF Köllertal                  51:38
  2. Heike Dietze                68 Kein Verein                  1:00:22


Seniorinnen W40 - 9000 M Klassenwertung


  1. Petra Behles                66 TV Losheim                     47:37
  2. Susi Jacob-Wittling         65 TV Rohrbach                    49:51
  3. Anne Garnier                64 Saarbrücken                    56:33


Seniorinnen W45 - 9000 M Klassenwertung


  1. Heike Kellner               58 TV Heppenheim                  44:54
  2. Uschi Walzer                57 Bosch-Homburg                  53:34
  3. Elisabeth Groß              61 Tri-Team Saarlouis             59:22


Seniorinnen W50 - 9000 M Klassenwertung


  1. Karin Philippi              54 TV Dillingen                   48:56
  2. Lotti Stolz                 52 SC Caissa Schwarzenbach        55:22


Seniorinnen W60 - 9000 M Klassenwertung


  1. Doris Balke                    LSG Saarlouis                1:07:58

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TV 1907 Germania Nalbach, Serien-Nr. 2209.